영화
평가
498
유전평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
바바둑평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 5.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 5.0
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
트립 투 잉글랜드평가함 ★ 3.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
룸평가함 ★ 4.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.0
위크엔드 인 파리평가함 ★ 5.0
오하이오 삿포로평가함 ★ 4.5
여교사평가함 ★ 3.5