영화
평가
500
백설공주평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 1.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
황해평가함 ★ 3.5
가시평가함 ★ 1.5
필립 모리스평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 2.5