영화
평가
232
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 3.5
와일드 카드평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
쏘우평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
트리플 엑스평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0