평가한 작품들
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
투깝스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 4.5
이판사판평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0