시리즈
평가
111
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0