평가한 작품들
시실리 2km평가함 ★ 5.0
무서운 영화 2평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0