영화
평가
20
다크 나이트평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0