평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 5.0
체포왕평가함 ★ 5.0
몽타주평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 5.0
차우평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
엽문 2평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 5.0
7광구평가함 ★ 1.0
헬보이평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0