평가한 작품들
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
자산어보평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 2.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5