평가한 작품들
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
- 쏘우평가함 ★ 4.5
쏘우 2평가함 ★ 4.5
재심평가함 ★ 3.0
워터보이즈평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0