영화
평가
409
라따뚜이평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0- 고당도평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.0