평가한 작품들
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
필링 미네소타평가함 ★ 3.0
신라의 달밤평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.0
다이어리 오브 데드평가함 ★ 2.0
엽문 2평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0