평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
모스트 원티드 맨평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 1.5
배우는 배우다평가함 ★ 1.5
시평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 2.5
태양은 없다평가함 ★ 2.0