영화
평가
1323
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5