평가한 작품들
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 2.5