평가한 작품들
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
블랙북평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 5.0
버티칼 리미트평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 2.0
간첩평가함 ★ 3.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
다크 섀도우평가함 ★ 2.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 1.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
아름다운 비행평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 3.0