평가한 작품들
월드워Z평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 5.0