평가한 작품들
담보평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
큰엄마의 미친봉고평가함 ★ 2.5
토끼굴평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
오케이 마담평가함 ★ 3.5
침입자평가함 ★ 3.5
음식남녀평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 3.0
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 3.5
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0