평가한 작품들
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
애프터 어스평가함 ★ 0.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 2.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 1.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 1.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 0.5
원더 우먼평가함 ★ 0.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5