평가한 작품들
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
빅매치평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
하루평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 2.5
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 3.5