평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5