평가한 작품들
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.5
술타나의 꿈평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
미국인 친구평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.5
언더그라운드평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 3.5