영화
평가
109
옥자평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 3.5
허스토리평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
매직 마이크 XXL평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0