평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.5
성난 변호사평가함 ★ 3.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.5