시리즈
평가
304
산부인과평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 0.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 3.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
오징어 게 임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5