평가한 작품들
시카고평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
프란시스 하평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
프로젝트 X평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
키사라기 미키짱평가함 ★ 3.5
제니, 주노평가함 ★ 0.5
비밀평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5