평가한 작품들
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0