영화
평가
445
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
M. 버터플라이평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 0.5
팬텀 스레드평가함 ★ 2.5