영화
평가
112
콘클라베평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 1.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0