영화
평가
162
명량평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 0.5
오블리비언평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0