영화
평가
484- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5