평가한 작품들
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0