영화
평가
454
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
양지의 그녀평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 4.5