영화
평가
1009
조커평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
어 퍼펙트 데이평가함 ★ 4.5
추억의 마니평가함 ★ 4.0
플래닛 테러평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5