시리즈
평가
148
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루노라니까!평가함 ★ 1.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
미세스 아메리카평가함 ★ 3.5