평가한 작품들
김군평가함 ★ 4.5
우게쓰 이야기평가함 ★ 5.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.0- 강이와 두기평가함 ★ 5.0
- 모과평가함 ★ 5.0
아들평가함 ★ 5.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 5.0
우연과 상상평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 4.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.5- 버스킹평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
안개 속의 풍경평가함 ★ 5.0
유레카평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 2.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
박열평가함 ★ 2.0