영화
평가
432
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
황해 감독판평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0