영화
평가
60
위플래쉬평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
세렌디피티평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0