평가한 작품들
브이아이피평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
시간이탈자평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0- 위대한 비밀평가함 ★ 3.5
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 2.5
스티브 잡스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
라이엇 클럽평가함 ★ 2.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0