평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
빌리와 용감한 녀석들 2평가함 ★ 2.0
가디언즈평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
행복한 엠마, 행복한 돼지 그리고 남자평가함 ★ 2.0
어느 비행사에 대한 추억평가함 ★ 1.0
오직 그대만평가함 ★ 2.0
009 사이보그평가함 ★ 2.0
체포왕평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 5.0
정무문평가함 ★ 2.0
알렉산더평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 1.0
저수지의 개들평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0