영화
평가
38
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 1.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 0.5