평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
영광의 날들평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 2.5
소주전쟁평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
아마추어평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5