평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 5.0