영화
평가
1220- 살목지평가함 ★ 2.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.0- 우리는 매일매일평가함 ★ 2.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
점보평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.0
영원평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
멜라니아평가함 ★ 2.0