평가한 작품들
코블러평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 빠른 인디언평가함 ★ 2.5
엔들리스 러브평가함 ★ 4.0
천재강아지 미스터 피바디평가함 ★ 4.0
로렉스평가함 ★ 4.0
쥬니어평가함 ★ 2.5
콜드 워평가함 ★ 3.5
언브로큰평가함 ★ 2.5
식스티 세컨즈평가함 ★ 1.5
레고 무비평가함 ★ 2.5
툼레이더평가함 ★ 1.5
너에게 닿기를평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.0
빅 대디평가함 ★ 3.0
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 2.0
거짓말의 발명평가함 ★ 2.0
록키 4평가함 ★ 4.0
12 솔져스평가함 ★ 3.5
바디 오브 라이즈평가함 ★ 3.5
워 호스평가함 ★ 3.5