평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.0