시리즈
평가
140
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0