영화
평가
227
비상선언평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 2.5