영화
평가
1172
20세기 소년 - 제2장: 마지막 희망평가함 ★ 1.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.0
6번째 날평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 4.0- 대병소장평가함 ★ 2.0
다운폴평가함 ★ 4.0
디파이언스평가함 ★ 4.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 3.0
U-571평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
플라이트평가함 ★ 5.0
그레이트 디베이터스평가함 ★ 4.0
트레이닝 데이평가함 ★ 5.0
언스토퍼블평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 4.0
펠햄 123평가함 ★ 5.0