평가한 작품들
50/50평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
플러버평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
용의자평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0